Жд билеты из Киева за рубеж

Киев — Москва: расписание поездов

Тип Номер Маршрут Отправ. Прибытие В пути
024ЛШ Одесса → Москва 01.15 Киев-Пасс. 15.16 Москва-Киевская 14 ч 1 м
212Л Львов → Москва 02.24 Киев-Пасс. 18.59 Москва-Киевская 16 ч 35 м
047Щ Кишинев → Москва 03.35 Киев-Пасс. 17.55 Москва-Киевская 14 ч 20 м
047Ч Бендеры → Москва 03.35 Киев-Пасс. 17.55 Москва-Киевская 14 ч 20 м
060Х Бургас → Москва 09.43 Киев-Пасс. 21.23 Москва-Киевская 11 ч 40 м
060Л Черновцы → Москва 09.48 Киев-Пасс. 21.23 Москва-Киевская 11 ч 35 м
060М София → Москва 09.48 Киев-Пасс. 21.23 Москва-Киевская 11 ч 35 м
066Щ Кишинев → Москва 12.38 Киев-Пасс. 04.32 Москва-Киевская 15 ч 54 м
341Ь Кишинев → Москва 13.51 Киев-Пасс. 05.18 Москва-Киевская 15 ч 27 м
042К Киев → Москва 14.38 Киев-Пасс. 05.33 Москва-Киевская 14 ч 55 м
022К Киев → Москва 16.54 Киев-Пасс. 06.16 Москва-Киевская 13 ч 22 м
608К Ивано-Франковск → Москва 18.24 Киев-Пасс. 09.06 Москва-Киевская 14 ч 42 м
074Л Львов → Москва 18.24 Киев-Пасс. 09.06 Москва-Киевская 14 ч 42 м
608К Черновцы → Москва 18.26 Киев-Пасс. 09.06 Москва-Киевская 14 ч 40 м
006К Киев → Москва 19.09 Киев-Пасс. 08.59 Москва-Киевская 13 ч 50 м
090К Жмеринка → Москва 19.49 Киев-Пасс. 09.48 Москва-Киевская 13 ч 59 м
078Л Ковель → Москва 19.55 Киев-Пасс. 10.36 Москва-Киевская 14 ч 41 м
016В Будапешт → Москва 20.43 Киев-Пасс. 09.26 Москва-Киевская 12 ч 43 м
016Х Белград → Москва 20.43 Киев-Пасс. 09.26 Москва-Киевская 12 ч 43 м
016Л Ужгород → Москва 20.43 Киев-Пасс. 09.26 Москва-Киевская 12 ч 43 м
016У Жилина → Москва 20.43 Киев-Пасс. 09.26 Москва-Киевская 12 ч 43 м
016У Братислава → Москва 20.43 Киев-Пасс. 09.26 Москва-Киевская 12 ч 43 м
002КЛ Киев → Москва 20.52 Киев-Пасс. 06.43 Москва-Киевская 9 ч 51 м
055К Хмельницкий → Москва 23.51 Киев-Пасс. 14.06 Москва-Киевская 14 ч 15 м

Киев — София: расписание поездов

Тип Номер Маршрут Отправ. Прибытие В пути
059М Москва → София 20.12 Киев-Пасс. 11.10 София Центральная 1 д 14 ч 58 м

Киев — Минск: расписание поездов

Тип Номер Маршрут Отправ. Прибытие В пути
094Ш Одесса → Минск 00.45 Киев-Пасс. 12.59 Минск-Пасс. 12 ч 14 м
373К Киев → Барановичи 15.42 Киев-Пасс. 05.00 Минск-Пасс. 13 ч 18 м
086К Киев → Минск 21.56 Киев-Пасс. 08.48 Минск-Пасс. 10 ч 52 м

Расписание может быть изменено. Просьба уточнять график движения железнодорожного транспорта на сайте «Укрзалізниця»

Железнодорожные билеты Киев и за рубеж.
Железнодорожный билет на поезд Киев — Москва, Софию или любые другие города. ЖД транспорт остаётся всё таким же популярным в Украине. Всё просто-доступные цены, высокая безопасность, и комфорт на высоком уровне. Да и на сегодняшний день, система приобретения билетов достигла очень большого уровня развития, что вы можете без всяких усилий осуществить их заказ. Раньше нужно было кучу времени и сил убить на то, что бы купить билет, сейчас же всё куда проще. Пользуетесь предложением агентства, у нас гарантированное наличие билетов созваниваетесь с оператором по определённому номеру, говорите о том какой хотите сделать заказ и после всего этого курьер доставляет билет в удобное место встречи для вас, и в то время когда вам угодно. Так же позвонив консультанту, вы сможете уточнить наличие железнодорожных билетов.
Просто подумайте, какого стоять в очереди, или просто взять компьютер и сэкономить время и силы, да и уверенность того что билет будет на руках — поднимет вам настроение и ваша поездка будет удачной. А когда число клиентов увеличивается, это так же важно для нашей компании, всё завам мы сделаем сами.

Вы можете отправиться со станции, которая будет ближе к вам, это очень удобно: у нас есть огромный выбор, железнодорожные билеты Харьков,железнодорожные билеты Одесса, ЖД билеты Киев Харьков и многие другие.
С совсем недавних пор для украинских жителей московское направление стало зарубежным. Да и для поездки в столицу России не нужна ни виза, ни загранпаспорт. Купить железнодорожные билеты Киев-За рубеж вы можете у нас на сайте, или позвонив по телефону. Ведь поводом для поездки куча. К ним могут отнестись как туристические поездки, визиты в гости, так и творческие и деловые поездки. Из Киева на Москву постоянно отправляется около 23 поездов проходящих, а так же дальнего и ближнего зарубежья. Да и на эти поезда вы всегда, несмотря ни на что, сможете заказать билет. Так же на железнодорожные билеты для пассажиров-курсантов военных и военно-морских училищ, школьников, кадетов; распространяется скидка аж в 50%.
Железнодорожные билеты Киев-Москва.
При заказе железнодорожные билеты Украина у нашей компании, вы можете оплатить любым способом которым только захотите, это может быть как наличка при доставке курьером, так и оплата с банковской карты.

В зависимости от типа поезда, класса вагона или климатических условий, возможно, что цена на железнодорожные билеты будет меняться. ЖД билеты цены расписание смотрите на сайте.

Поездка в Софию, цель этой поездки может быть разной, как туристической так и деловой. Болгария всегда привлекала народ в таком плане. Да и в какие то времена СССР она была самой посещаемой заграницей. А уже в конце весны, здесь начинает цвести знаменитая «Долина роз» и благоухает своими ароматами и своей красотой до конца июня. Самый удобный вариант находиться в Болгарии в период с мая до сентября. А для зимних поездок лучше всего, начало января и конец марта. Так же для Болгарии требуются открытые визы.
Железнодорожные билеты Киев София.
А для людей которые любят просто красивые виды за окном во время поездки, выбирают путешествие на поезде Расстояние от Киева до Софии 1914 километров. Да и стоимость на железнодорожные билеты Украина вполне доступна. Но так же присутствует парочка «хитрых» моментов, которыми стоит воспользоваться. Вы можете просто сделать поездку с пересадкой.Киев-Черновец, а от Черновец- София, вы сэкономите 20% от стоимости полного билета. А на обратном пути вам лучше купить билет в самой Софии, и вы сэкономите целых 15 евро. 4 поезда регулярно уходят на Софию. В поездках проводят от одних суток 13 часов и 13 минут и до одних суток 20 часов.