Жд билеты из Киева в Северо-Западный регион

1
2
3

Киев — Львов: расписание поездов

Тип Номер Маршрут Отправ. Прибытие В пути
519О Киев → Ужгород 00.40 Киев-Пасс. 10.09 Львов 9 ч 29 м
211Б Москва → Львов 01.15 Киев-Пасс. 11.57 Львов 10 ч 42 м
111О Харьков → Львов 04.08 Киев-Пасс. 13.31 Львов 9 ч 23 м
073А Москва → Львов 04.14 Киев-Пасс. 13.44 Львов 9 ч 30 м
073А Москва → Ивано-Франковск 04.14 Киев-Пасс. 13.44 Львов 9 ч 30 м
191Л Киев → Львов 08.34 Киев-Пасс. 16.35 Львов 8 ч 1 м
225О Харьков → Ужгород 08.57 Киев-Пасс. 21.06 Львов 12 ч 9 м
015В Москва → Сплит 11.03 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 45 м
015В Москва → Бар 11.03 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 45 м
015В Киев → Братислава 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015В Москва → Белград 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015В Москва → Братислава 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015Ф Москва → Будапешт 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015В Москва → Жилина 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015Ф Москва → Ужгород 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015В Киев → Белград 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015В Москва → Копер 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
134Д Луганск → Львов 15.22 Киев-Пасс. 00.20 Львов 8 ч 58 м
099К Киев → Ужгород 15.22 Киев-Пасс. 00.20 Львов 8 ч 58 м
134Д Луганск → Ужгород 15.22 Киев-Пасс. 00.20 Львов 8 ч 58 м
126Д Купянск → Ужгород 15.22 Киев-Пасс. 00.20 Львов 8 ч 58 м
141Ш Киев → Львов 15.52 Киев-Пасс. 04.37 Львов 12 ч 45 м
207К Киев → Ужгород 17.06 Киев-Пасс. 03.15 Львов 10 ч 9 м
169К Киев → Львов 17.26 Киев-Пасс. 23.10 Львов 5 ч 44 м
217К Киев → Ивано-Франковск 17.32 Киев-Пасс. 01.55 Львов 8 ч 23 м
081К Киев → Ужгород 18.37 Киев-Пасс. 03.47 Львов 9 ч 10 м
043К Киев → Ивано-Франковск 18.49 Киев-Пасс. 02.52 Львов 8 ч 3 м
013КО Киев → Ужгород 20.06 Киев-Пасс. 04.59 Львов 8 ч 53 м
059М Москва → Бургас 20.12 Киев-Пасс. 05.16 Львов 9 ч 4 м
059М Москва → София 20.12 Киев-Пасс. 05.16 Львов 9 ч 4 м
143К Киев → Ивано-Франковск 21.00 Киев-Пасс. 06.43 Львов 9 ч 43 м
126Д Харьков → Трускавец 21.06 Киев-Пасс. 05.27 Львов 8 ч 21 м
049К Киев → Трускавец 21.06 Киев-Пасс. 05.27 Львов 8 ч 21 м
134Д Луганск → Трускавец 21.06 Киев-Пасс. 05.27 Львов 8 ч 21 м
269К Киев → Ивано-Франковск 21.15 Киев-Пасс. 07.23 Львов 10 ч 8 м
537К Киев → Ужгород 21.36 Киев-Пасс. 05.36 Львов 8 ч
529О Киев → Ивано-Франковск 22.23 Киев-Пасс. 07.58 Львов 9 ч 35 м
091К Киев → Львов 22.40 Киев-Пасс. 06.26 Львов 7 ч 46 м

Киев — Черновцы: расписание поездов

Тип Номер Маршрут Отправ. Прибытие В пути
117К Киев → Черновцы 18.43 Киев-Пасс. 08.18 Черновцы 13 ч 35 м
059М Москва → София 20.12 Киев-Пасс. 10.09 Черновцы 13 ч 57 м
059М Москва → Бургас 20.12 Киев-Пасс. 10.09 Черновцы 13 ч 57 м

Киев — Трускавец: расписание поездов

Тип Номер Маршрут Отправ. Прибытие В пути
743к Киев-Пассажирский → Трускавец 17:18 Киев-Пасс. 00:10 Трускавец 06:52
049к Киев-Пассажирский → Трускавец 20:12 Киев-Пасс. 07:59 Трускавец 11:47

Киев — Хмельницкий: расписание поездов и электричек

Тип Номер Маршрут Отправ. Прибытие В пути
211Б Москва → Львов 01.15 Киев-Пасс. 07.06 Хмельницкий 5 ч 51 м
073А Москва → Львов 04.14 Киев-Пасс. 09.25 Хмельницкий 5 ч 11 м
073А Москва → Ивано-Франковск 04.14 Киев-Пасс. 09.25 Хмельницкий 5 ч 11 м
767КО Киев → Хмельницкий 06.25 Киев-Пасс. 10.47 Хмельницкий 4 ч 22 м
175КШ Киев → Хмельницкий 06.30 Киев-Пасс. 11.02 Хмельницкий 4 ч 32 м
111О Харьков → Хмельницкий 06.43 Киев-Пасс. 12.45 Хмельницкий 6 ч 2 м
055М Москва → Хмельницкий 06.43 Киев-Пасс. 12.45 Хмельницкий 6 ч 2 м
225О Харьков → Ужгород 08.57 Киев-Пасс. 16.13 Хмельницкий 7 ч 16 м
015В Москва → Бар 11.03 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 21 м
015В Москва → Сплит 11.03 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 21 м
015В Киев → Братислава 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015В Москва → Жилина 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015В Москва → Белград 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015В Москва → Братислава 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015Ф Москва → Будапешт 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015Ф Москва → Ужгород 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015В Киев → Белград 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015В Москва → Копер 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
831Л Киев → Гречаны 15.10 Киев-Пасс. 22.24 Хмельницкий 7 ч 14 м
159Ш Киев → Тернополь 16.00 Киев-Пасс. 20.15 Хмельницкий 4 ч 15 м
769К Киев → Каменец-Подольский 16.30 Киев-Пасс. 21.00 Хмельницкий 4 ч 30 м
177Л Киев → Каменец-Подольский 16.43 Киев-Пасс. 21.15 Хмельницкий 4 ч 32 м
749К Киев → Тернополь 16.55 Киев-Пасс. 21.08 Хмельницкий 4 ч 13 м
207К Киев → Ужгород 17.06 Киев-Пасс. 22.55 Хмельницкий 5 ч 49 м
081К Киев → Ужгород 18.37 Киев-Пасс. 23.41 Хмельницкий 5 ч 4 м
117К Киев → Черновцы 18.43 Киев-Пасс. 23.50 Хмельницкий 5 ч 7 м
059М Москва → Бургас 20.12 Киев-Пасс. 01.05 Хмельницкий 4 ч 53 м
059М Москва → София 20.12 Киев-Пасс. 01.05 Хмельницкий 4 ч 53 м
143К Киев → Ивано-Франковск 21.00 Киев-Пасс. 02.24 Хмельницкий 5 ч 24 м
126Д Харьков → Трускавец 21.06 Киев-Пасс. 01.31 Хмельницкий 4 ч 25 м
134Д Луганск → Трускавец 21.06 Киев-Пасс. 01.31 Хмельницкий 4 ч 25 м
049К Киев → Трускавец 21.06 Киев-Пасс. 01.31 Хмельницкий 4 ч 25 м
269К Киев → Ивано-Франковск 21.15 Киев-Пасс. 02.45 Хмельницкий 5 ч 30 м
853Л Киев → Хмельницкий 23.20 Киев-Пасс. 04.45 Хмельницкий 5 ч 25 м
773К Киев → Каменец-Подольский 23.31 Киев-Пасс. 03.52 Хмельницкий 4 ч 21 м
173П Киев → Каменец-Подольский 23.39 Киев-Пасс. 04.09 Хмельницкий 4 ч 30 м
187К Киев → Хмельницкий 23.45 Киев-Пасс. 04.58 Хмельницкий 5 ч 13 м
Железнодорожные билеты Киев-Северо-Запад.
Высокой популярностью стали пользоваться туту ЖД билеты Украина: ЖД билеты Киев-Львов или ЖД билеты Запорожье, и их популярность круглый год только растёт. Да и говорить в наши дни о том, что популярность ЖД транспорта уменьшается не стоит. Она наоборот, только растёт, всё больше граждан прибегают к их услугам. Из всего этого и идёт переоснащение ЖД и замена всех вагонов на более комфортные, а так же стал лучше сервис и общая культура обслуживания бригадами проводников.

Железнодорожные билеты Киев Львов , Ивано-Франковск Черновцы.

Каждый день сотни или даже тысячи людей едут куда то по ЖД. Соответственно они поэтому и приобретают железнодорожные билеты Днепропетровск. Очень интенсивный поток пассажиров приходится на Северо западный регион Украины, он тут весь год. В летнее время, на каникулах, или перед новым годом он только увеличивается в несколько раз. Всё это, потому что на северо-западе страны очень много городом и поселков, в которые прибывают как туристы, так и организованные туристические группы. Вот поэтому и таков большой спрос на ЖД билеты Запорожье Киев, также Киев — Иваново и Киев-Черновцы. Всё потому что здесь очень популярны курорты и истории городов.

Железнодорожные билеты Киев Трускавец, Киев Славское.
Множество курортных мест находится в северо-западном регионе. Именно так город Трускавец, в котором огромное количество санаториев, баз отдыха, пансионатов, является городом-курортом в который едут что бы выздоравливать. Именно из-за этого железнодорожные билеты из Киева в Трускавец очень сильно востребованы. А что бы точно уехать туда, вам придётся обратиться в агентство продажи ЖД билетов или на сайт ЖД билетов Украина. Так же очень велик спрос на билеты из Киева в Хмельницкий. Именно этот регион известен более всего своими оздоровительными местами и разными фестивалями. И порой число гостей достигает очень высокую отметку. Приобрести вы эти билеты сможете очень просто, ваш интернет. И в кассу не нужно ехать, просто нужно позвонить и курьер всё за вас сделает. Взяв, к примеру, билеты Киев- Славское или Киев-Трускавец, курьер купит и доставит вам этот билет в удобное для вас время и в самом удобном для вас месте. И вскоре вы уже отдыхаете на одном и горнолыжных Украинских курортов.
Железнодорожные билеты Киев Мукачево.

Второй город по величине Закарпатья это Мукачево, у которого история растягивается более чем на 1100 лет. Со своим прославленным замком «Паланок», монастырями и множеством других достопримечательностей. Туристы всегда остаются довольными, посетив этот город. Так же ЖД билеты Киев-Мукачево приобретают и те, кто едет сюда отдыхать в санатории, что бы пройти курс лечения. Проверить ЖД билеты наличие мест можно прямо на нашем сайте.

Железнодорожные билеты Киев Тернополь и Киев Чоп.

Тернополь- это самый центр области, в которой просто незабываемые закаты, красивые реки и водопады, и шокирующие пещеры. Тут и начинают свои самые крутые путешествия туристы. Да и такие маршруты славятся своим спросом. Так же тут и санатории присутствуют, в которых основой заложены минеральные источники. Железнодорожные билеты Киев-Тернополь покупают для уже спланированных туров, для семьи, и с целью поехать и поправить своё здоровье.

А особый спрос, конечно же, падает на билеты ЖД Киев-Чоп, потому что Чоп это город пограничников, тут расположена таможня и пограничный контроль, для следования в Вену, Венгрию, Кошице, Словакию, и не только.
Посетите наш сайт продажи ЖД билетов, и вы сможете связаться с оператором или оставить заявку с помощью интернета-онлайн. И вам доставят бланк билета, а не виртуального ваучера.