ЖД билеты на поезд Киев Львов

Тип Номер Маршрут Отправ. Прибытие В пути
519О Киев → Ужгород 00.40 Киев-Пасс. 10.09 Львов 9 ч 29 м
211Б Москва → Львов 01.15 Киев-Пасс. 11.57 Львов 10 ч 42 м
111О Харьков → Львов 04.08 Киев-Пасс. 13.31 Львов 9 ч 23 м
073А Москва → Львов 04.14 Киев-Пасс. 13.44 Львов 9 ч 30 м
073А Москва → Ивано-Франковск 04.14 Киев-Пасс. 13.44 Львов 9 ч 30 м
191Л Киев → Львов 08.34 Киев-Пасс. 16.35 Львов 8 ч 1 м
225О Харьков → Ужгород 08.57 Киев-Пасс. 21.06 Львов 12 ч 9 м
015В Москва → Сплит 11.03 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 45 м
015В Москва → Бар 11.03 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 45 м
015В Киев → Братислава 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015В Москва → Белград 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015В Москва → Братислава 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015Ф Москва → Будапешт 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015В Москва → Жилина 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015Ф Москва → Ужгород 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015В Киев → Белград 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
015В Москва → Копер 11.07 Киев-Пасс. 20.48 Львов 9 ч 41 м
134Д Луганск → Львов 15.22 Киев-Пасс. 00.20 Львов 8 ч 58 м
099К Киев → Ужгород 15.22 Киев-Пасс. 00.20 Львов 8 ч 58 м
134Д Луганск → Ужгород 15.22 Киев-Пасс. 00.20 Львов 8 ч 58 м
126Д Купянск → Ужгород 15.22 Киев-Пасс. 00.20 Львов 8 ч 58 м
141Ш Киев → Львов 15.52 Киев-Пасс. 04.37 Львов 12 ч 45 м
207К Киев → Ужгород 17.06 Киев-Пасс. 03.15 Львов 10 ч 9 м
169К Киев → Львов 17.26 Киев-Пасс. 23.10 Львов 5 ч 44 м
217К Киев → Ивано-Франковск 17.32 Киев-Пасс. 01.55 Львов 8 ч 23 м
081К Киев → Ужгород 18.37 Киев-Пасс. 03.47 Львов 9 ч 10 м
043К Киев → Ивано-Франковск 18.49 Киев-Пасс. 02.52 Львов 8 ч 3 м
013КО Киев → Ужгород 20.06 Киев-Пасс. 04.59 Львов 8 ч 53 м
059М Москва → Бургас 20.12 Киев-Пасс. 05.16 Львов 9 ч 4 м
059М Москва → София 20.12 Киев-Пасс. 05.16 Львов 9 ч 4 м
143К Киев → Ивано-Франковск 21.00 Киев-Пасс. 06.43 Львов 9 ч 43 м
126Д Харьков → Трускавец 21.06 Киев-Пасс. 05.27 Львов 8 ч 21 м
049К Киев → Трускавец 21.06 Киев-Пасс. 05.27 Львов 8 ч 21 м
134Д Луганск → Трускавец 21.06 Киев-Пасс. 05.27 Львов 8 ч 21 м
269К Киев → Ивано-Франковск 21.15 Киев-Пасс. 07.23 Львов 10 ч 8 м
537К Киев → Ужгород 21.36 Киев-Пасс. 05.36 Львов 8 ч
529О Киев → Ивано-Франковск 22.23 Киев-Пасс. 07.58 Львов 9 ч 35 м
091К Киев → Львов 22.40 Киев-Пасс. 06.26 Львов 7 ч 46 м

Если вы намерены приобрести билет на поезд Киев Львов, обратитесь к нашему сервису biletpoezd.com.ua. Мы сделаем все возможное для того, чтобы ваше путешествие принесло только положительные эмоции и впечатления!

Передвижение посредством железнодорожного транспорта – это удобно и выгодно. Огромное количество людей отдает свое предпочтение поездам, так как они надежны и безопасны. Однако большинство из нас привыкло ассоциировать передвижение на поезде с проблемами, относительно покупки билетов. И в этом нет ничего удивительного, если говорить о посещении вокзала, ожидании в очереди, не всегда корректных работниках данной сферы. Кроме того, никто не может гарантировать вам того факта, что после всех ожиданий вы получите необходимый билет, в соответствии с желаемой датой, временем и месторасположением в процессе движения.

Наша команда решит любые проблемы. Мы всегда готовы дать подробную консультацию, относительно графика движения и расписания поездов, количества свободных билетов, резервов, продолжительности следования маршрута и т. д. Благодаря нашему сервису вы без проблем выберете удобное место, сможете оперативно выполнить оплату и получите жд билет в руки (если речь идет об использовании услуг курьерской службы). Помните о том, что любая поездка определяет хлопоты и переживания. Мы избавим вас от их основной части, которая предполагает бронь, выкуп и получение билета.

Сколько стоит билет на поезд Киев-Львов? Окончательная стоимость жд билета зависит от ряда моментов – тип поезда (скоростной или стандартный), тип вагона, продолжительность маршрута, наличие постельного белья. Помните о том, что скорый поезд (экспресс) делает остановки только в крупных населенных пунктах и транспортных узлах, что говорит о меньшей трате времени на дорогу. В данном случае следует дополнительно уточнить расписание у наших менеджеров. Мы сформируем заказ, исходя из ваших требований, и подберем вариант, который гарантированно устроит вас.

Заказать билет на поезд легко и просто. Вы можете оставить заявку, и наши специалисты перезвонят вам в ближайшем времени для уточнения деталей и оформления заказа. Мы гарантируем выгодные условия партнерства, обусловленные доступными ценами, внимательным сервисом и оперативной работой сотрудников.