ЖД билеты на поезд Киев Хмельницкий

Тип Номер Маршрут Отправ. Прибытие В пути
211Б Москва → Львов 01.15 Киев-Пасс. 07.06 Хмельницкий 5 ч 51 м
073А Москва → Львов 04.14 Киев-Пасс. 09.25 Хмельницкий 5 ч 11 м
073А Москва → Ивано-Франковск 04.14 Киев-Пасс. 09.25 Хмельницкий 5 ч 11 м
767КО Киев → Хмельницкий 06.25 Киев-Пасс. 10.47 Хмельницкий 4 ч 22 м
175КШ Киев → Хмельницкий 06.30 Киев-Пасс. 11.02 Хмельницкий 4 ч 32 м
111О Харьков → Хмельницкий 06.43 Киев-Пасс. 12.45 Хмельницкий 6 ч 2 м
055М Москва → Хмельницкий 06.43 Киев-Пасс. 12.45 Хмельницкий 6 ч 2 м
225О Харьков → Ужгород 08.57 Киев-Пасс. 16.13 Хмельницкий 7 ч 16 м
015В Москва → Бар 11.03 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 21 м
015В Москва → Сплит 11.03 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 21 м
015В Киев → Братислава 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015В Москва → Жилина 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015В Москва → Белград 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015В Москва → Братислава 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015Ф Москва → Будапешт 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015Ф Москва → Ужгород 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015В Киев → Белград 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
015В Москва → Копер 11.07 Киев-Пасс. 16.24 Хмельницкий 5 ч 17 м
831Л Киев → Гречаны 15.10 Киев-Пасс. 22.24 Хмельницкий 7 ч 14 м
159Ш Киев → Тернополь 16.00 Киев-Пасс. 20.15 Хмельницкий 4 ч 15 м
769К Киев → Каменец-Подольский 16.30 Киев-Пасс. 21.00 Хмельницкий 4 ч 30 м
177Л Киев → Каменец-Подольский 16.43 Киев-Пасс. 21.15 Хмельницкий 4 ч 32 м
749К Киев → Тернополь 16.55 Киев-Пасс. 21.08 Хмельницкий 4 ч 13 м
207К Киев → Ужгород 17.06 Киев-Пасс. 22.55 Хмельницкий 5 ч 49 м
081К Киев → Ужгород 18.37 Киев-Пасс. 23.41 Хмельницкий 5 ч 4 м
117К Киев → Черновцы 18.43 Киев-Пасс. 23.50 Хмельницкий 5 ч 7 м
059М Москва → Бургас 20.12 Киев-Пасс. 01.05 Хмельницкий 4 ч 53 м
059М Москва → София 20.12 Киев-Пасс. 01.05 Хмельницкий 4 ч 53 м
143К Киев → Ивано-Франковск 21.00 Киев-Пасс. 02.24 Хмельницкий 5 ч 24 м
126Д Харьков → Трускавец 21.06 Киев-Пасс. 01.31 Хмельницкий 4 ч 25 м
134Д Луганск → Трускавец 21.06 Киев-Пасс. 01.31 Хмельницкий 4 ч 25 м
049К Киев → Трускавец 21.06 Киев-Пасс. 01.31 Хмельницкий 4 ч 25 м
269К Киев → Ивано-Франковск 21.15 Киев-Пасс. 02.45 Хмельницкий 5 ч 30 м
853Л Киев → Хмельницкий 23.20 Киев-Пасс. 04.45 Хмельницкий 5 ч 25 м
773К Киев → Каменец-Подольский 23.31 Киев-Пасс. 03.52 Хмельницкий 4 ч 21 м
173П Киев → Каменец-Подольский 23.39 Киев-Пасс. 04.09 Хмельницкий 4 ч 30 м
187К Киев → Хмельницкий 23.45 Киев-Пасс. 04.58 Хмельницкий 5 ч 13 м

Для тех, кто хочет приобрести билеты на поезд Киев Хмельницкий, мы предлагаем обратиться к сервису, представленному на страницах нашего сайта. На сегодняшний день наша команда является одной из лучших по предоставлению сервисных услуг, относительно резерва, покупки и доставки жд билетов на территории страны.

Посредством использования нашего сайта пользователь может узнать расписание движения железнодорожного транспорта, маршрут следования необходимого поезда, частоту и количество остановок на отрезке пути, которое планируется преодолеть. Мы предоставим вам всю необходимую информацию в электронном виде или в телефонном режиме. Наши специалисты помогут подобрать маршрут, который удовлетворит всем предъявленным требованиям.

Отметим оперативность нашей деятельности и экономию времени пользователем. Представьте, как долго вы будете искать и изучать данные в сети, уже не говоря о посещении вокзалов, ожидании в очередях и не всегда внимательных сотрудниках железной дороги. Не стоит забывать о том, что информация постоянно меняется, что не всегда отображается в Интернете должным образом. Используя непроверенные данные, вы можете попросту «сорвать» планы и ошибиться в расчетах. Доверившись нашим менеджерам, вы гарантированно получите от путешествия на поезде только положительные эмоции и впечатления.

Цена жд билетов на поезд Киев – Хмельницкий порадует вас доступным показателем, в то время как наценка на наши услуги минимальна. Мы работаем для людей, определяя выгодные условия сотрудничества для всех и каждого. Безусловно, итоговая стоимость билета зависит от многочисленных характеристик передвижения – тип поезда, вагона и места, наличие постельного белья, горячих напитков, использования дополнительных услуг, предложенных сотрудниками железной дороги.

Сегодня маршрут Киев-Хмельницкий достаточно популярен и востребован. Порой, приобрести или заказать жд билет на поезд данного следования достаточно непросто. Что делать, если в ж/д кассе вам говорят, что билетов уже нет, а вам необходимо выбраться из города? Обратитесь к нам, и вы никогда не пожалеете о принятом решении! Мы решим любую ситуацию и проблему, позволив клиенту забыть о переживаниях и хлопотах. Купить билет вместе с нашим сервисом легко и просто! Убедитесь в этом сами!